вверхвниз

Лампа накаливания сигнальная СГА 220-130 1Ф-C34-1 (P28s)
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07239
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | 1Ф-С34-1 |
Лампа накаливания сигнальная СГА 220-130 1Ф-C34-1 (цоколь P28s)
применяется для навигационной сигнализации, выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


