Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1600 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 646 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 95000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Рабочее положение | s30/h30 |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ксеноновая трубчатая ДКсТ 5000 спец
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


