
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-1000 УЭЛЗ R7s
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00882
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 93 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 90 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для индустриального освещения |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-1000 УЭЛЗ R7s
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

