
Лампа накаливания самолетная СМ 13-25 B15s/18
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 51 мм |
| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 13 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 125 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 370 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 13-25 B15s/18
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

