
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГсМ 27-200-1 ЛИСМА P28s/спец
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 96 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГсМ 27-200-1 ЛИСМА P28s/спец
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

