Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 300 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Строб-лампа |
| Форма лампочки | U-образная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стробоскопов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Фото-лампа импульсная компактная ИФК 120 спец
импульсные лампы ИФК представляют собой газоразрядный источник мощных кратковременных световых вспышек для многократного использования.Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


