Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 75 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P40s |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 75-600 P40s ЛИСМА
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


