Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B9s/14 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 18-0,1 B9s/14
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


