
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-1,2 S6S/10
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07234
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 17.2 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для световой сигнализации |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | S6s/10 |
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-1,2 S6S/10
применяются для навигационной сигнализации. Они выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

