Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 83 мм |
| Основные | |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 40 час |
| Тип лампы | Строб-лампа |
| Форма лампочки | U-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 700 В |
| Применение освещения | Для импульсных фотоосветителей |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ИФК 75 импульсная фотоосветительная с конусным пучком
предназначена для получения кратковременных интенсивных световых вспышек в устройствах специального назначения, создания светоимпульсных отмашек на судах внутреннего и смешанного река-море судоходства.Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


