
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-600 HPa15/20 пинцет
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Пинцет |
| Цоколь | HPa15X20 |
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-600 HPa15 , используется в инфракрасном нагреве, сушке, полимеризации и термообработке материалов, благодаря высокой эффективности и быстрому нагреву, такие лампы широко применяются в промышленных процессах, производстве пластмасс, сушке красок и лаков, а также в пищевой промышленности.
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

