
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-500 G9.5
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 76 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-500 G9.5
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

