
Лампа накаливания оптическая ОП 6-15 P15d
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05816
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 54 мм |
| Основные | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 225 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания оптическая ОП 6-15 P15d
лампы предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

