Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 315 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 44000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания зеркальная ЗК 220-2500 E40
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


