
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 30-300 ЛИСМА Hpa15/20
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 30 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и телесъемок |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 5° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Пинцет |
| Цоколь | HPa15X20 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 30-300 ЛИСМА Hpa15/20
применяется в киноосветительной аппаратуре.Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

