
Лампа накаливания оптическая ОП 7-0,5 Е10/14-1
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05825
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные | |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 7 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Цоколь | E10/14 |
Лампа накаливания оптическая ОП 7-0,5 Е10/14-1 применяется для подсветки в микроскопах.
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

