
Лампа накаливания зеркальная ЗК 12-40 Е27
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
.Лампа накаливания зеркальная ЗК 12-40 Е27
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

