
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 36-500 ЛИСМА G6.35
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01353
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 36 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 36-500 ЛИСМА G6.35
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

