Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 128 мм |
| Основные | |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | p15 |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | SFa9-2 |
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРШ 350-1М SFA9-2
лампы применяются в оптических приборах для получения узкого пучка света большой интенсивности, излучают энергию как в видимой, так и в ультрафиолетовой части спектра, и поэтому могут быть использованы в качестве источников ультрафиолетовой энергии, используется в проекционных установках предназначенных для совмещения и помодульного экспонирования полупроводниковых пластин при производстве БИС, СБИС и других изделий электронной техники.Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


