Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
Лампа дуговая высокого давления ДРЛ 125 (8) Е27
Дуговые ртутные лампы широко используются для освещения улиц, открытых пространств или производственных помещений. Лампы типа ДРЛ 125 характеризуются высоким световым потоком, длительным сроком службы и могут применяться при отсутствии повышенных требований к цветопередачи - индекс цветопередачи Ra не менее 35.Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


