Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 0.45 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1.4 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа сверхминиатюрная накаливания СМН 6-75 спец используется как индикаторный, канальный и осветительный элемент для подсветки приборов и циферблатов в специальных устройствах для диагностики и декоративного освещения.
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


