
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6,6-100 ЛИСМА GY9.5
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01374
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6,6-100 ЛИСМА GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

