Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения открытых пространств |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 30° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 24 |
Лампа ксеноновая трубчатая ДКсТЛ 10000 г/в
лампа используется для освещения открытых пространств, обладает высокой единичной мощностью. Применяется в сетях переменного тока напряжением 220 В, 50Гц.Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


