
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая ЛУФТ 4 UV-A 365-370 нм G5d
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05138
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 29 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для пищевой промышленности |
| Производитель | НИИИС Саранск |
| Страна производитель | СССР |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая ЛУФТ 4 UV-A 365-370 нм G5d
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

