Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 380 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для типографий |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания кварцевая галогенная линейная КГД 220-900 R7s
с дифференцированным телом накала применяется в электрографических репродукционных аппаратах.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



