
Лампа накальная сверхминиатюрная СМН 1,5-12 спец
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07316
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 40 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 0.04 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа накальная сверхминиатюрная СМН 1,5-12 спец
используется в различных приборах и устройствах в качестве индикаторных и осветительных элементов.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

