Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 24-100 P28s/24
Лампы прожекторные ПЖ 24-100 P28s (1Ф-С34-1 100W 24V ПЖ 24-100) предназначены для использования в авиационных и судовых прожекторах. Во время эксплуатации лампы включаются на короткие промежутки времени, обеспечивая большую габаритную яркость.
Основное применение: посадочная фара ФЗС-155 в самолетах АН-2 (старое название ПЖ-27).
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


