вверхвниз

Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 2500 ЛИСМА SFc10-4
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03973
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 60 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | SFc10-4 |
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 2500 ЛИСМА SFc10-4
Лампа применяется как эффективный источник ультрафиолетового излучения в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и сушки в промышленности, в светокопировальных аппаратах.
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


