Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 15° или цоколем вниз |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Плоская ламель |
| Цоколь | П30/26 |
Лампа металлогалогенная ДРТИ 2000 П30/26
применяется в полиграфии для флексографической печати и шелкографии, для экспонирования фоторезиста и фотолаков в робототехнических комплексах, поток излучения в спектральном диапазоне 340-400нм - 320 Вт.Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


