Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 232 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 53000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | SFa9-2 |
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРШ 1000 SFA9-2 лампа короткодуговая, разрядная, сверхвысокого давления, ультрафиолетовая, непрерывного действия, предназначена для ипользования в качестве точечного источника коротковолнового УФ-излучения в фотолитографическом оборудовании микроэлектроники, в флуоресцентной микроскопии, в микрофотолитографии.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


