Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа дуговая иодидная зеркальная ДРИЗ 700 E40
лампы предназначены для общего освещения открытых пространств, производственных помещений и являются лампами-светильниками, сочетают в себе высокую световую отдачу и хорошие цветовые качества.Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


