
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-200 P28s
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 29 В |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | <70 |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-200 P28s
применяются для навигационной сигнализации и освещения, выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

