вверхвниз

Лампа различного назначения РН 110-8 Е14
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Напряжение | 110 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 220 час |
| Цветовая температура | 2700К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа РН 110-8 Е14 разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударно- вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряженияИнформация для заказа
- Цена: 21 ₴


