
Лампа накаливания самолетная СМ 28-5 B15d/18
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 37 мм |
| Основные | |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 38 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 28-5 B15d
Лампы накаливания самолетные СМ с штифтовым двухконтактным цоколем предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов, сигнализации, городского электротранспорта.
- Лампы рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной относительной влажности (до 98%).
- Тело накала самолетных ламп обладает большой механической прочностью, выдерживает большие вибрационные и ударные нагрузки.
Лампа СМ-29 (старое название).
ТУ16.545.362-81
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

