
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-20-1 B15s/18
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-20-1 B15s
лампа малогабаритная предназначена для использования в авиации и других транспортных средствах, обладает зеркальным покрытием, которое помогает направлять световой поток, обеспечивая эффективное освещение, лампы рассчитаны на работу в условиях пониженного атмосферного давления и повышенной влажности (до 98%), а также выдерживают вибрационные и ударные нагрузки.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

