Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 11 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P30d/10.3-1 |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
Лампа накаливания оптическая ОП 11-40 P30d/10.3-1
предназначена для использования в различных оптических устройствах и приборах - чаще всего используется для подсветки в рентгенаппаратах, тубусах, центраторах, а также для станков с ЧПУ, оптических отсчётных устройств УО-1, УО-2 и ОСС-4 металлорежущих станков. Цоколь с юбкой 2Ф-Д30-1.Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



