вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 6-30 УЭЛЗ PG22-6.35
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | PG22-6.35 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 6-30 УЭЛЗ PG22-6.35
Лампа относится к категории низковольтных галогенных ламп без отражателя и применяется в медицинской аппаратуре для внутриполостных исследований, офтальмоскопах и медицинских осветительных приборах.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


