
Лампа накаливания судовая С 220-40 B22d
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06725
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B22d |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 335 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
Лампы накаливания судовые С 220-40 B22d
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

