
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТО 220-2500-1 HPa15/20 спец
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00979
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2650 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для обогрева, сушки и полимеризации |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | HPa15X20 |
Лампа кварцевая галогенная тепловая с отогнутыми концами КГТО 220-2500-1 HPa15/20 спец
Кварцевая галогенная лампа-термоизлучатель тип КГТО
предназначена для создания лучистого потока в ближней инфракрасной области спектра с применением в аппаратах термоэкспонирования и термических установках.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

