
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 15-14 ЛИСМА спец.
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00805
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | 2P |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 15-14 ЛИСМА спец.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

