
Лампа накаливания судовая С 110-25 Е27/27
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания судовая С 110-25 Е27/27
Лампы накаливания судовые предназначены для освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, имеют высокую механическую прочность. Лампы изготавливаются как с резьбовыми, так и со штифтовыми цоколями, имеют прозрачный баллон и предназначены для общего и местного освещения и сигнализации на судах. Они выдерживают вибрацию амплитудой 1 мм с частотой 25 Гц. Лампы типов С110-100+100 и С220-100+100 производятся с двумя спиралями одинаковой мощности, предназначенные для сигнальных приборов, расположенных в труднодоступных местах. При перегорании основного тела накаливание включается резервное. Лампы судовые типов С110+12-100+50 и С220+12-100+50 с двумя телами накала различного напряжения и мощности предназначены для освещения медицинских операционных столов. При понижении напряжения сети включается тело накаливания, питающееся от аккумулятора. Судовые лампы, применяемые в специальной осветительной арматуре, выпускаются уменьшенных габаритов и с резьбовыми цоколями Е27, имеющими поперечную насечку, что препятствует самоотвинчиванию. Лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

