
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 127-250 P28s/24
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 118 мм |
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 127 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Круговая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вниз |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 127-250 P28s/24 (ПЖ-81)
применяется в театральных линзовых прожекторах типа ПР-0,25-100 и ПрТЛ-0,25.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

