Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для кинопроекционной аппаратуры |
Лампа дуговая кварцевая ДРК 120 спец
Лампа предназначена для эксплуатации в проекционных приборах и для лабораторных работ, применяется в медтехнике различного назначения, в люминесцентных микроскопах, приборах для измерения спектров отражения, облучателе хроматографическом УФС-365, люминесцентных осветителях ОИ-18А. Лампа эксплуатируется в сети переменного тока частотой 50 Гц, напряжением 220 В, последовательно со специальным балластным сопротивлением.Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


