
Лампа дуговая ксеноновая шаровая ДКсШРБ 3000-1 спец
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03869
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 235 мм |
| Основные | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | s15/p15 |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая шаровая ДКсШРБ-3000-1спец
ксеноновые шаровые лампы ДКсШРБ предназначены для работы в проекционной аппаратуре, для имитаторов солнечного излучения, лучевой вакуумной плавки и пайки, защитный футляр может быть снят с лампы только после установки ее в закрытой аппаратуре..Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

