
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-1000-1 НPa15/20
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Тип цоколя | Пинцет |
| Цоколь | HPa15X20 |
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-1000-1 НPa15/20
Лампа КГТ 220-1000-1 с цоколем типа пинцет применяется как термоизлучатель в технологических процессах сушки и нагрева, в выдувных машинах для производства ПЭТ бутылок, для полимеризации и обработки пластмасс.Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

