
Лампа накаливания самолетная СМ 28-2,8 B9s/14
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07296
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15.3 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B9s/14 |
Лампы накаливания самолетные СМ 28-2,8 B9s
для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, в системах автоматики и управления на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

