Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 90 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа индикаторная неоновая ТН-0,5 B15d
Индикатор неоновый ТН-0,5 B15d применяется в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


