Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 64 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GY9.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Производитель | USHIO |
| Страна производитель | Корея |
| Тип цоколя | 2P |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 120v 300w USHIO GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


