Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-20 ЛИСМА G4
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


