Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eiko |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Напряжение | 130 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Форма лампочки | T4 |
| Цоколь | E11 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 130v 250w HALCO Q/CL E11 T4
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


